среда, 31 декабря 2014 г.

Как легко сделать небрежные локоны

Сделать небрежные локоны на волосах – это не так ложно, как может показаться на первый взгляд. Данное утверждение актуально и для обладательниц прямых волос. Для этого вам не придется стоять часами у зеркала, накручивая локоны, или спать с не совсем удобными бигудями на волосах. Есть очень простой лайфхак, который поможет многим модницам и обладательницам прямых волос сделать небрежные естественные локоны на волосах.
Осуществить сей процесс, вы можете, находясь в гостях, и не имея возможности взять с собой плойку, бигуди и иже с ними.

В этом мастер-классе, я вам наглядно продемонстрирую, как легко сделать небрежные локоны, а все, что вам для этого потребуется – это обычная резинка или специальная заколка на резинке для создания греческих причесок в греческом стиле.



Итак, перед сном обязательно расчешите волосы. Если они у вас упрямые и завиваются все-таки тяжело, нанесите на них немного мусса прочно фиксации. Оставив волосы распущенными, наденьте на голову ободок. Концы волос заверните под резинку, делая классическую прическу в греческом стиле.


В таком виде ложитесь спать. Утром приведите себя в порядок и после снимите с головы резинку, распуская при этом свои волосы.


У вас, в итоге, образуются локоны, которые достаточно рассчитать пальцами, немного распушить их все теми же руками и при необходимости сбрызнуть лаком.


 На этом ваша прическа готова и вы можете отправляться на работу, прогулку со своими друзьями или по запланированным делам. С прической все будет в порядке!


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий